Архипелаг Фееричный

Молодцы!  Пираты были покорены вашими ответами и без сожаления отдали магическое слово. А это значит, что  Ваши сокровищницы пополняются золотыми монетами, а Вы почти у цели, охотники за сокровищами! Прежде чем выйти на финишную прямую, капитан Моннетиус приглашает вас на феерический карнавал. Это не случайно, ведь, как правило, завершение любого дела знаменуется праздником. Предлагаю каждому  создать музыкальную открытку, используя для этого соответствующие сервисы, которые предполагают соединение музыки, слов, видео.  Создание и отправка музыкальной открытки дело интересное, увлекательное и полезное. Сам процесс не отнимет много времени, но зато доставит массу удовольствия Вам,  Вашим друзьям и близким. 
А еще  надо как следует отдохнуть и набраться сил, потому что впереди вас ждет финальное задание. И оттого, насколько вы быстро найдете ответ на вопрос, будет зависеть,  станете ли победителем.
За это задание Вы можете получить максимально 10 монет (соответствие теме (поиск сокровищ) - 2 монеты, музыкальное сопровождение - 2 монеты, словесное оформление -  2 монеты, иллюстрации -  2 монеты). Бонус – 2 монеты.
Да, забыла сказать. Капитан Моннетиус оставил магические слова у аборигенов, и получить их вы сможете в том случае, если созданные вами музыкальные открытки понравятся жителям архипелага.
Желаю удачи!
Сокровища

1 комментарий: