суббота, 23 марта 2013 г.

Внимание! Внимание! Внимание!

Вот это удача!!! 


Друзья, недавно мне в руки попала газета "Монетный звон", и на последней странице я увидела заметку "Сокровища Лингволира".  Как интересно!!! Оказывается, что на бескрайних просторах океана затерялся никому не известный остров Лингволир. Интересен он не только своим названием, но и тем, что на нем спрятаны несметные сокровища капитана Моннетиуса, знатока языка и ценителя литературы.   Капитан  готов  отдать сокровища, но только тому, кто станет победителем филологической регаты «Кубок интеллекта». Почему филологической?  Правильно рассуждаете: лингва – язык,  лирадревнегреческий струнный инструмент, который считается символом поэтического творчества.

Внимание! Тем, кто желает стать обладателями кубка, в  определенный срок (25.03.2013) необходимо прибыть в порт и на своем корабле (не забудьте его назвать!) отправиться на поиски богатств.

Важно знать! 

Просто так свои сокровища капитан  не отдаст.  Это значит, что вам предстоит выдержать  испытания, которые, как вы уже поняли,  будут связаны с литературой и языком, а еще с  музыкой, живописью, географией. Но и это не все. Капитан Моннетиус распорядился увеличивать богатство на то количество монет, которые вы заработаете, преодолевая препятствия на пути к острову. Вот это щедрость! Кроме того, победитель филологической регаты получит главный приз - Кубок интеллекта.




Обязательные условия для желающих стать охотниками за сокровищами:  владение грамотой, знание литературы, а также креативность, трудолюбие, целеустремленность.
 Торопитесь!
Охота за сокровищами начинается!
Ребята, я уверена, что  вы сможете заполучить эти сокровища, потому что вы   умные, смекалистые, сильные, целеустремленные! Не сомневайтесь, верьте в себя и отправляйтесь в путь!

Помните народную мудрость: 
"Кто ищет, тот всегда найдет!"

1 комментарий:

  1. Я волновался, когда собирался купить дом с плохой кредитной историей. Мне отказали в ссуде в моем банке, и я не смог ее получить. Я объяснил другу, затем он познакомил меня с величайшим человеком всех времен (мистером Бенджамином Ли). Я объяснил ему свою проблему, отправив текст на его почту, и он помог мне все решить в течение 3 рабочих дней. Он предоставил мне ссуду в размере 3 000 000,00 евро на оплату моего дома, в котором я также использовал для расширения своего бизнеса. Да благословит его Бог! вы можете подать заявку на получение быстрой ссуды у г-на Бенджамина Ли, который работает с группой инвесторов ... Он волшебник, о котором все говорят в Интернете ... Свяжитесь с ним по почте на 247officedept@gmail.com.

    ОтветитьУдалить